влевовправо

Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB PROART OC (PROART-RTX5080-O16G)
- Нет в наличии
- Код: U1115989
86 248,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProArt GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition отличается элегантным дизайном с текстурой натурального дерева и является первой видеокартой, предлагающей поддержку USB Type-C для большего удобства в творческих рабочих процессах.
Основанная на архитектуре NVIDIA Blackwell с поддержкой DLSS 4 , эта модель обеспечивает исключительную производительность и инновационные возможности для геймеров и контент-криэйторов.
- Компактный 2.5-слотовый форм-фактор с усовершенствованной системой охлаждения – идеальный баланс совместимости и производительности.
- USB Type-C – расширенные возможности подключения для профессиональных рабочих процессов.
- MaxContact с испарительной камерой – максимально эффективная передача тепла для стабильной производительности.
- Фазоизменяющаяся термопрокладка GPU снижает температуру графического процессора, повышая надежность и долговечность.
- Axial-tech вентиляторы снабжают усиленный воздушный поток.
- Минималистичный дизайн с благородной деревянной отделкой и Aura-подсветкой для безграничной персонализации.
- Производство по технологии Auto-Extreme гарантирует точность сборки и высокую надежность.
- ПО GPU Tweak III – интуитивная настройка производительности, расширенный контроль температур и мониторинг системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 304 мм |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.5 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | PROART-RTX5080-O16G |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5080 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 850 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5080 16GB PROART OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 304 x 126 x 50 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Разъемы | 1 x USB Type-C; 1 x HDMI 2.1b; 2 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 16 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для рендеринга; для майнинга; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 30000 MHz |
| Частота ядра (Base) | 2730 MHz |
- Цена: 86 248,85 ₴


