влевовправо

Видеокарта ASUS Radeon RX 9060 8Gb DUAL (DUAL-RX9060-8G)
- Нет в наличии
- Код: U1131500
18 743,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта ASUS Radeon RX 9060 8Gb DUAL (DUAL-RX9060-8G)
Описание видеокарты ASUS Radeon RX 9060 8Gb DUAL (DUAL-RX9060-8G)
Новая видеокарта ASUS Radeon RX 9060 8Gb DUAL (DUAL-RX9060-8G) представляет собой мощное графическое устройство от известного производителя ASUS.
Характеристики:
- Модель: Radeon RX 9060 8Gb DUAL
- Артикул: DUAL-RX9060-8G
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
- Склад: Киев
Производитель: ASUS
Эта видеокарта обеспечивает высокую производительность и отличное качество изображения при играх и работе с графическими приложениями. Она идеально подходит для геймеров и профессионалов в области дизайна.
Совместимость:
Видеокарта ASUS Radeon RX 9060 8Gb DUAL (DUAL-RX9060-8G) совместима с большинством современных компьютерных систем, обеспечивая стабильную работу и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 202 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.5 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | DUAL-RX9060-8G |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | Radeon RX 9060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | Radeon RX 9060 8Gb DUAL |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 202 x 120 x 49 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 2 x DisplayPort 2.1a |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | AMD |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RX; для Counter-Strike 2; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 18000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 3000 MHz |
- Цена: 18 743,85 ₴


