влевовправо

Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX650D 650VA (OMNIVSX650D)
- Готово к отправке
- Код: U1137309
5 342,90 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX650D 650VA (OMNIVSX650D)
Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX650D 650VA (OMNIVSX650D)
Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX650D 650VA (OMNIVSX650D) - это новое устройство от производителя TrippLite, предназначенное для обеспечения надежного питания вашей техники.
Характеристики:
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
- Тип исполнения: классический
- Мощность, Вт: 360 Вт
- Мощность, ВА: 650 В*А
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Размер, мм (ШхГхВ): 102 х 300 х 142 мм
- Масса, кг: 4.81 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Напряжение внешней АКБ: 12 В
Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой
Этот источник бесперебойного питания идеально подходит для использования в офисе или дома. Он обеспечивает надежную защиту от скачков напряжения и перебоев в электросети, что позволяет сохранить работоспособность вашей техники даже в случае отключения электричества.
Приобретите источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX650D 650VA (OMNIVSX650D) прямо сейчас и обеспечьте надежное электропитание вашим устройствам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | OMNIVSX650D |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Масса, кг | 4.81 кг |
| Мoдель | OMNIVSX650D 650VA |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Мощность, Вт | 360 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для роутеров; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 102 х 300 х 142 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для роутера |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 5 342,90 ₴

