влевовправо

Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX1000D 1000VA 600W (OMNIVSX1000D)
- Готово к отправке
- Код: U1137310
8 484,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX1000D 1000VA 600W (OMNIVSX1000D)
Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX1000D 1000VA 600W (OMNIVSX1000D)
Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX1000D 1000VA 600W - новое устройство от производителя TrippLite. Модель OMNIVSX1000D обеспечивает надежную защиту вашей техники от скачков напряжения и перебоев в электросети.
Характеристики:
- Модель: OMNIVSX1000D 1000VA 600W
- Артикул: OMNIVSX1000D
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Производитель: TrippLite
Источник бесперебойного питания TrippLite OMNIVSX1000D 1000VA 600W подходит для использования с различными моделями компьютеров, серверов и другой электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | OMNIVSX1000D |
| Входное напряжение | 170 до 280 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 6.49 кг |
| Мoдель | OMNIVSX1000D 1000VA 600W |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для роутеров; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 122 х 345 х 160 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для роутера |
| Также ищут | на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 8 484,70 ₴


