влевовправо

Источник бесперебойного питания Marsriva MR-US3KRT
- Готово к отправке
- Код: U0994863
34 619,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный онлайн источник бесперебойного питания Marsriva MR-US3KRT - отличный вариант для защиты данных и устройств, который обеспечивает коэффициент выходной мощности 1.0PF.
- ИБП поддерживает широкий диапазон входного напряжения и осуществляет высокочастотное двойное преобразование в режиме онлайн с управлением DSP.
- Marsriva MR-US3KRT обеспечивает эффективность до 95,5% и является надежным источником снабжения электроэнергии в случае перегрузки или сбоев электросетей.
- Источник бесперебойного питания оснащен портом USB, RS-232 EPO и дополнительным разъемом для интеллектуальных карт SNMP, которые прекрасно работают как с портом USB, так и с RS-232.
- ИБП Marsriva MR-US3KRT автоматически осуществляет проверку состояния батареи и сигнализирует о необходимости ее замены.
- Свинцово-кислотный аккумулятор позволяет ИБП поддерживать временное питание во время перебоев с электроснабжением.
- Загружайте доступные приложения для еще более удобной работы с ИБП. Настраивайте оповещения о состоянии питания и получайте соответствующую информацию в режиме реального времени.
- Большой жидкокристаллический дисплей и интуитивно понятная панель управления позволят легко осуществить необходимые настройки.
- ИБП Marsriva MR-US3KRT поддерживает экономичный режим работы для энергосбережения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | MR-US3KRT |
| Время перехода на батарею, мс | 0-4 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | ток заряда АКБ - 1 A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество АКБ | 6 |
| Масса, кг | 23.6 кг |
| Мoдель | MR-US3KRT |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 600 x 440 x 80 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 3 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 34 619,60 ₴

