влевовправо

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 8Gb WINDFORCE V2 (GV-N3050WF2V2-8GD)
- Нет в наличии
- Код: U1108432
15 753,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 8Gb WINDFORCE V2 (GV-N3050WF2V2-8GD)
Описание видеокарты GIGABYTE GeForce RTX3050 8Gb WINDFORCE V2 (GV-N3050WF2V2-8GD)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 8Gb WINDFORCE V2 (GV-N3050WF2V2-8GD) - это новое игровое устройство от производителя GIGABYTE. Она оснащена графическим чипом GeForce RTX 3050 и имеет объем встроенной памяти 8 ГБ типа GDDR6. Эта видеокарта поддерживает разрешение до 7680 x 4320 и обеспечивает высокую производительность при игре в современные игры.
Характеристики:
- Форм-фактор: стандартная
- Назначение: игровая
- Интерфейс: PCI-Express 4.0
- Объем встроенной памяти: 8 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Разрядность шины памяти: 128 Bit
- Частота памяти: 14000 MHz
- Максимальное число дисплеев: 4
- Разъемы: 2 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1
- Тип системы охлаждения: активный
- Разъемы дополнительного питания: 8 pin
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 450 Вт
- Версия DirectX: 12
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 198 х 121 х 39 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
- Совместимость с HDCP: есть
- Частота ядра (Boost): 1792 MHz
- Количество вентиляторов: 2 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 3 slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 198
Семейство графики: NVIDIA
Эта видеокарта идеально подходит для стрима, игры в Counter-Strike 2 и GTA 5. Она обеспечивает высокую производительность и качественную графику при игре в самые требовательные игры.
Склад: Киев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 198 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-N3050WF2V2-8GD |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 3050 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 450 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX3050 8Gb WINDFORCE V2 |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 198 х 121 х 39 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 2 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1 |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1792 MHz |
- Цена: 15 753,85 ₴


