
Батарея к ИБП Long 12V 200Ah GEL (LGL200-12BN)
- Готово к отправке
- Код: U1139121
21 437,15 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Long 12V 200Ah GEL (LGL200-12BN)
Описание товара:
Батарея к ИБП Long 12V 200Ah GEL (LGL200-12BN) - это новая батарея производства компании Long, модель 12V 200Ah GEL. Артикул товара: LGL200-12BN. Страна производства - Вьетнам.
Характеристики товара:
- Производитель: Long
- Модель: 12V 200Ah GEL
- Артикул: LGL200-12BN
- Страна производства: Вьетнам
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Совместимость с моделями:
Батарея Long 12V 200Ah GEL (LGL200-12BN) совместима с различными моделями ИБП. Проверьте совместимость с вашим устройством перед покупкой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 61.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LGL200-12BN |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | 12V 200Ah GEL |
| Назначение | универсальные |
| Производитель | Long |
| Размер | 522 x 238 x 219 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип клем | F8 |
- Цена: 21 437,15 ₴
