
Стабилизатор Conter MSER 5000 VA-V2
- Готово к отправке
- Код: U1140649
14 127,75 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Стабилизатор Conter MSER 5000 VA-V2
Стабилизатор напряжения Conter MSER 5000 VA-V2
Стабилизатор Conter MSER 5000 VA-V2 - это новое устройство, разработанное компанией Conter. Он предназначен для поддержания стабильного напряжения в электросети и защиты электроники от перепадов напряжения.
Характеристики товара:
- Модель: MSER 5000 VA-V2
- Артикул: MSER 5000 VA-V2
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Производитель: Conter
Стабилизатор Conter MSER 5000 VA-V2 обеспечивает надежную защиту вашей электроники и при этом имеет длительный срок службы благодаря высокому качеству материалов и сборки.
Совместимость с моделями:
Данный стабилизатор подходит для использования с различными электронными устройствами, требующими стабильного напряжения, такими как компьютеры, телевизоры, холодильники и другие бытовые приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MSER 5000 VA-V2 |
| Входные разъемы | клеммы |
| Выходные разъемы | 2 х Schuko |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита от | перегрузки; пониженного напряжения; короткое замыкание; повышенное напряжение; тепловая защита автотрансформатора |
| Индикация | подключения к сети; выходное напряжение; входное напряжение; частота входного напряжения |
| Количество розеток | 2 |
| Количество фаз | однофазный |
| Максимальное входное напряжение, В | 260V |
| Минимальное входное напряжение, В | 130 V |
| Мoдель | MSER 5000 VA-V2 |
| Мощность, ВА | 5000 VA |
| Мощность, Вт | 3750 Вт |
| Относительная влажность | 10% ~ 102% |
| Отображение значений входного/выходного напряжений | цифровой индикатор |
| Подключение к сети 220В | клеммная колодка |
| Предохранитель | 10 А |
| Размер, мм | 161 х 255 х 178 мм |
| Рекомендуемое применение | для бытовой техники; для генератора |
| Состав | Киев |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Китай |
| Температура окружающей среды | 0 ~ 40 °C |
| Тип | сервоприводный |
| Точность стабилизации | 3% |
- Цена: 14 127,75 ₴

