влевовправо

Стабилизатор Conter MSER 10000 VA-V2
- Готово к отправке
- Код: U1140650
25 429,95 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор Conter MSER 10000 VA-V2
Стабилизатор напряжения Conter MSER 10000 VA-V2
Стабилизатор напряжения Conter MSER 10000 VA-V2 - это новое устройство от производителя Conter, модель MSER 10000 VA-V2. Он предназначен для поддержания стабильного напряжения в сети и защиты электроники от перепадов и скачков напряжения.
Характеристики:
- Модель: MSER 10000 VA-V2
- Артикул: MSER 10000 VA-V2
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Производитель: Conter
Этот стабилизатор обеспечивает надежную защиту вашей техники и подходит для широкого спектра устройств. Благодаря своим компактным размерам он легко помещается в любое помещение.
Совместимость:
Стабилизатор Conter MSER 10000 VA-V2 совместим с большинством электроприборов и устройств, требующих стабильного напряжения для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MSER 10000 VA-V2 |
| Входные разъемы | клеммы |
| Выходные разъемы | 2 х Schuko |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита от | перегрузки; пониженного напряжения; короткое замыкание; повышенное напряжение; тепловая защита автотрансформатора |
| Индикация | выходное напряжение; входное напряжение; частота выходного напряжения; включение |
| Количество розеток | 2 |
| Количество фаз | однофазный |
| Максимальное входное напряжение, В | 260V |
| Минимальное входное напряжение, В | 130 V |
| Мoдель | MSER 10000 VA-V2 |
| Мощность, ВА | 10000 VA |
| Мощность, Вт | 7500 Вт |
| Относительная влажность | 10% ~ 102% |
| Отображение значений входного/выходного напряжений | цифровой индикатор |
| Подключение к сети 220В | клеммная колодка |
| Предохранитель | 10 А |
| Размер, мм | 220 х 335 х 230 мм |
| Рекомендуемое применение | для бытовой техники |
| Состав | Киев |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Китай |
| Температура окружающей среды | 0 ~ 40 °C |
| Тип | сервоприводный |
| Точность стабилизации | 3% |
- Цена: 25 429,95 ₴


