
Источник бесперебойного питания Westech ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT-3kVA-LCD, (WS-EAP-300(500VA) ULTIM)
- Готово к отправке
- Код: U1142627
7 770,55 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Westech ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT-3kVA-LCD
Состояние: Новое
Производитель: Westech
Модель: ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT-3kVA-LCD
Артикул: WS-EAP-300(500VA) ULTIM
Страна производства: Турция
Гарантия, мес: 12
Склад: Киев
Характеристики:
- Тип устройства: Источник бесперебойного питания
- Дисплей: LCD
- Совместимость с моделями: WS-EAP-300(500VA) ULTIM и другими подобными устройствами
Мощность: 3kVA
Описание:
Источник бесперебойного питания Westech ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT-3kVA-LCD - надежное устройство для обеспечения бесперебойного питания вашего оборудования. Произведен в Турции с соблюдением высоких стандартов качества. Гарантия на товар составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | WS-EAP-300(500VA) ULTIM |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Входное напряжение | 150 до 270 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 2/5/10 A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | DC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 5.1 кг |
| Мoдель | ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT-3kVA-LCD, |
| Мощность, ВА | 500 В*А |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Назначение | внешняя батарея для ИБП; батарейный модуль; для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для роутеров; для домашних ПК; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 230 x 145 x 180 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также | ибп для котла; ибп для роутера |
| Также ищут | для насосов отопления; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт; 300 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 7 770,55 ₴
