влевовправо

Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-500(800VA) ULTIM
- Готово к отправке
- Код: U1143583
8 378,90 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-500(800VA) ULTIM
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-500(800VA) ULTIM
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-500(800VA) ULTIM - это новое устройство от производителя Westech. Модель WS-EAP-500(800VA) ULTIM обладает высоким качеством и надежностью.
Характеристики товара:
- Производитель: Westech
- Модель: WS-EAP-500(800VA) ULTIM
- Артикул: WS-EAP-500(800VA) ULTIM
- Страна производства: Турция
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-500(800VA) ULTIM идеально подходит для использования в домашних условиях или офисе. Он обеспечивает надежную защиту от скачков напряжения и перебоев в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | WS-EAP-500(800VA) ULTIM |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 150 до 270 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб – 5/10 A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | DC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 6.5 кг |
| Мoдель | WS-EAP-500(800VA) ULTIM |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для роутеров; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 230 x 145 x 180 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также | ибп для котла; ибп для роутера |
| Также ищут | для насосов отопления; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт; 500 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 8 378,90 ₴


