влевовправо

Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI
- Готово к отправке
- Код: U1143584
14 181,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI
Характеристики товара:
Состояние: Новое
Производитель: Westech
Модель: WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI
Артикул: WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI
Страна производства: Турция
Гарантия, мес: 12
Склад: Киев
Описание товара:
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI обеспечивает надежную защиту от сбоев в электросети. Этот устройство отличается высоким качеством и надежностью благодаря производителю Westech.
Особенности и преимущества:
- Гарантия на товар составляет 12 месяцев, что гарантирует его долгий срок службы.
- Идеально подходит для использования в офисах и домах.
Мощность 1500 VA обеспечивает достаточное время работы при отключении электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 150 до 270 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15 A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | DC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 8.7 кг |
| Мoдель | WS-EAP-1050(1500 VA) ULTI |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для роутеров; для квартиры; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 337 x 146 x 170 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также | ибп для котла; ибп для роутера |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 14 181,80 ₴


