влевовправо

Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-2000 ULTIMATE
- Готово к отправке
- Код: U1143585
16 113,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-2000 ULTIMATE
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-2000 ULTIMATE
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-2000 ULTIMATE - это новое устройство от производителя Westech, модель которого имеет артикул WS-EAP-2000 ULTIMATE. Этот источник питания произведен в Турции и поставляется со стандартной гарантией на 12 месяцев.
Характеристики:
- Производитель: Westech
- Модель: WS-EAP-2000 ULTIMATE
- Артикул: WS-EAP-2000 ULTIMATE
- Страна производства: Турция
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Westech WS-EAP-2000 ULTIMATE обеспечивает надежное электропитание для вашего оборудования. Он идеально подходит для использования в офисах, домах или других местах, где необходимо обеспечить непрерывную работу устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | WS-EAP-2000 ULTIMATE |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 150 до 270 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15 A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | DC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 12.4 кг |
| Мoдель | WS-EAP-2000 ULTIMATE |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для роутеров; для квартиры; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 337 x 146 x 170 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также | ибп для котла; ибп для роутера |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 16 113,80 ₴


