влевовправо

Компьютер Lenovo ThinkCentre neo Ultra Gen 2 / Ultra5 235, 32, 512, RTX 5060 8GB, KM, W11P (13BG0017UI)
- Готово к отправке
- Код: U1141129
110 973,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Компьютера Lenovo ThinkCentre neo Ultra Gen 2 / Ultra5 235, 32, 512, RTX 5060 8GB, KM, W11P (13BG0017UI)
Компьютер Lenovo ThinkCentre neo Ultra Gen 2 / Ultra5 235, 32, 512, RTX 5060 8GB, KM, W11P (13BG0017UI)
Характеристики:
Состояние: Новое
Склад: Киев
Производитель: Lenovo
Модель: ThinkCentre neo Ultra Gen 2 / Ultra5 235, 32, 512
Артикул: 13BG0017UI
- Вид: Неттопы
- Серия процессора: Intel Core Ultra 5
- Модель процессора: 235
- Количество ядер: 14 ядер
- Количество потоков: 14 потоков
- Частота процессора, ГГц: 2.9
- Поддержка Boost режима: есть
- Частота в Boost, ГГц: 5.0
- Сокет: 1851
- Чипсет: Intel Q870
- Тип видеокарты: дискретная
- Производитель чипа видеокарты: NVIDIA
- Модель видеокарты: GeForce RTX 5060
- Тип графической памяти:GDDR7
- Объем графической памяти: 8 ГБ
- Объем оперативной памяти: 32 ГБ
- Форм-фактор памяти:SODIMM
- Тип памяти: DDR5
- Количество слотов: 2
- Частота памяти:5600 MHz
- Стандарт памяти:PС5-44800
- Tипы внутренних накопителей:SDD
- Cбем SDD :SDD -512 ГБ
< li > < strong > Оптический привод: < / strong > без DVD
< li > < strong > Кардридер: < / strong > нет
< li > < strong > Встроенная веб - камера: < / strong > нет
< li > < strong > Встроенный микрофон: < / strong > нет
< li > < strong > Аудиоконтроллер: < / strong > Realtek ALC233VB
< li > < strong > Проводная сеть(LAN): < / strong >10/100/1000 Мбит/с
< li > < strong > Внешние порты и разъемы: < / strong >
< ul >
< li >2 x HDMI;
< li >1 x DisplayPort;
< li >1 х порт комбо для аудио;
< li >1 x USB3.1 Gen1 Type A;
< li >1 x USB3.2 Gen2 Type - C;
< li >5 x USB3.2 Gen2;
< li >3 x DisplayPort2.1b;
< p > < strong > Операционная система : Windows11 Pro
< p > < strong > Устройства ввода в комплекте : беспроводная клавиатура; беспроводная мышь
< p > < strong > Дополнительно : Kensington lock slot; TPM - модуль
< p > < strong > Возможность крепления VESA : нет
< ul >
< il > < srong > Модель корпуса : Lenovo ThinkCentre
< il > < srong > Мощность блока питания :350 Вт
< il > < srong > С подсветкой : нет
< il > < srong > Ширина , мм :195
< il > < srong > Высота , мм :111
< il > < srong > Глубина , мм :191
< il > < srong > Вес , кг :3.7
< il > < srong > Цвет : серый
< il > < srong > Страна производства : Китай
< il > < srong > Гарантия , мес :36
< il > < srong > Беспроводная связь : Bluetooth5.4 ; Wi - Fi7
< il > < srong > Версия DLSS : DLSS4
< il > < srong > С поддержкой VR : да
< / body >
< / html >
Тип ПК: Игровые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 235 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13BG0017UI |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC233VB |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.4; Wi-Fi 7 |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Вид | Неттопы |
| Внешние порты и разъемы | 2 x HDMI; 1 x DisplayPort; 1 х Audio combo port; 1 x USB 3.1 Gen1 Type A; 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C; 5 x USB 3.2 Gen2; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Высота, мм | 111 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина, мм | 191 |
| Дополнительно | Kensington lock slot; TPM-модуль |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 14 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Мoдель | ThinkCentre neo Ultra Gen 2 / Ultra5 235, 32, 512, |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Модель корпуса | Lenovo ThinkCentre |
| Объем графической памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | NVIDIA |
| С поддержкой VR | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Состав | Киев |
| Сокет | 1851 |
| Стандарт памяти | PC5-44800 |
| Страна производства | Китай |
| Также | Неттоп |
| Также ищут | портативные; дорогие; с Windows; мощные; для видеомонтажа; для графики и дизайна; для фотографа; игровые мини; мини; DLSS 4 |
| Тип ПК | Игровые |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип графической памяти | GDDR7 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Устройства ввода в комплекте | беспроводная клавиатура; беспроводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 5.0 |
| Частота памяти | 5600 MHz |
| Частота процессора, ГГц | 2.9 |
| Чипсет | Intel Q870 |
| Ширина, мм | 195 |
- Цена: 110 973,85 ₴


