влевовправо

Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1000VA 600W IEC+ Schuko (310187)
- Готово к отправке
- Код: U1145373
14 395,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП KEOR SP 1000VA GR – линейно-интерактивный источник бесперебойного питания для защиты компьютерной и бытовой техники от перепадов напряжения и отключений электроэнергии.
Основные преимущества
- Стабилизация напряжения (AVR) – выравнивает перепады без перехода на батарею
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Быстрое автоматическое переключение на батарею при исчезновении сети
- Защита от импульсных перенапряжений
- Комбинация IEC и стандартных розеток – удобно подключать различные устройства
- Возможность отключения звуковых сигналов
- Компактный корпус для дома и офиса
Подходит для:
- ПК и монитора
- Роутера, модема
- ТВ и мультимедийных устройств
- Небольшой офисной техники
Характеристики
- Номинальная мощность: 1000 ВА
- Активная мощность: 600 Вт
- Время автономной работы: до 15 минут (зависит от погрузки)
- Розетки: 2×IEC + 2×GER (европейский стандарт)
- Индикация: 3-цветный LED-индикатор состояния
- Дополнительно: кнопка отключения звуковых сигналов
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 15 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 310187 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 170 до 280 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 2 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x IEC 320 C13; 2 x Schuko |
| Масса, кг | 9 кг |
| Мoдель | Keor SP 1000VA 600W IEC+ Schuko |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для роутеров; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 148 x 380 x 173 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Также | ибп для роутера |
| Также ищут | на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 14 395,70 ₴


