
Видеокарта PNY NVIDIA RTX 2000 Ada (VCNRTX2000ADA-PB)
- Нет в наличии
- Код: U1119733
44 273,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Видеокарта PNY NVIDIA RTX 2000 Ada (VCNRTX2000ADA-PB)
Состояние: Новое
Производитель: PNY
Модель: NVIDIA RTX 2000 Ada
Артикул: VCNRTX2000ADA-PB
Семейство графики: NVIDIA
Форм-фактор: низкопрофильная
Назначение: профессиональная
Графический чип: Quadro RTX A2000
Интерфейс: PCI-Express 4.0
Объем встроенной памяти: 16 ГБ
Тип памяти: GDDR6
Разрядность шины памяти: 128 Bit
Частота ядра (Base): 2115 MHz
Частота памяти: 16000 MHz
Максимальное разрешение: 7680 x 4320
Разъемы: 4 x miniDisplayPort
Тип системы охлаждения: активный
Вид охлаждения: кулер; радиатор
Разъемы дополнительного питания: 8 pin
Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 500 Вт
Версия DirectX: 12
Версия OpenGL: 4.6
Размеры: 168 x 111 x 37.5 мм
Дополнительные характеристики:
- Гарантия, мес: 36
- Совместимость с HDCP: есть
- Количество вентиляторов: 1 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 2 slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 168
- Также ищут: для стрима; RTX; для рендеринга; для Counter-Strike 2; для GTA 5
- Склад: Киев
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 168 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | VCNRTX2000ADA-PB |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | Quadro RTX A2000 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 500 Вт |
| Мoдель | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Назначение | профессиональная |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 168 x 111 x 37.5 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 4 x miniDisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для рендеринга; для Counter-Strike 2; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Частота памяти | 16000 MHz |
| Частота ядра (Base) | 2115 MHz |
- Цена: 44 273,85 ₴


