
Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-W-PSW-5000VA+ (4148)
- Готово к отправке
- Код: U0244443
35 905,30 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Модель ИБП/UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В имеет показатели мощности 3500 Вт и входное напряжение 140-275 В. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 48V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | 4148 |
| Время перехода на батарею, мс | 4-6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 21.6 кг |
| Мoдель | LPY-W-PSW-5000VA+ |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для котлов; для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 48 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 330 x 540 x 120 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | настенный |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 35 905,30 ₴
