
Стабилизатор REAL-EL STAB SLIM-2000, white (EL122400008)
- Готово к отправке
- Код: U0218582
3 318,90 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB SLIM-2000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей, защиты устройств-потребителей от недопустимых отклонений напряжения, высокочастотных и импульсных помех.
Особенности модели:
- Тонкий металлический корпус с возможностью фиксирования на стене
- Защита устройств-потребителей от повышенного и пониженного входного напряжения, высокочастотных и импульсных помех
- Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
- Широкий диапазон входных напряжений 140-260 В
- Высокая точность стабилизации выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Цифровые индикаторы входного и выходного напряжений
- Тороидальный трансформатор со встроенной обновляемой защитой от перегрева
- Функция «Пауза» для задержки подачи электропитания (в течение 6 или 180 с) после его возобновления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL122400008 |
| Входные разъемы | 1 × СЕЕ7/7 |
| Выходные разъемы | 1 × CEE7/4 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита от | перегрева; пониженного напряжения; короткое замыкание; повышенное напряжение; высокочастотные помехи; высоковольтные помехи |
| Индикация | высокое напряжение; входное напряжение |
| Максимальное входное напряжение, В | 260V |
| Минимальное входное напряжение, В | 140V |
| Мoдель | STAB SLIM-2000, white |
| Мощность, ВА | 2000 VA |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Относительная влажность | 10 - 90 % |
| Отображение значений входного/выходного напряжений | цифровой индикатор |
| Предохранитель | 15 А |
| Размер, мм | 370 × 200 × 60 мм |
| Рекомендуемое применение | для котла; для стиральной машины; для бытовой техники; для компьютера |
| Состав | Киев |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Температура окружающей среды | 0 ~ 40 °C |
| Тип | релейный |
| Точность стабилизации | ± 8 % |
- Цена: 3 318,90 ₴






