
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1500VA (SRT1500XLI)
- Готово к отправке
- Код: U0418897
95 532,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1500VA (SRT1500XLI)
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1500VA (SRT1500XLI)
Новый источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1500VA (SRT1500XLI) отлично подходит для использования в сетевом оборудовании, рабочих станциях и серверных стойках. Он обеспечивает длительное действие с правильной синусоидой и имеет архитектуру непрерывного действия (on line).
Характеристики:
- Модель: Smart-UPS SRT 1500VA
- Артикул: SRT1500XLI
- Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Тип исполнения: монтируемый в стойку
- Мощность, Вт: 1500 Вт
- Мощность, ВА: 1500 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 100 до 275 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 4 минуты
- Аккумуляторная батарея: встроенная, 1 шт.
- Количество розеток: 6 x IEC 320 C13
- Интерфейс подключения: USB
- ЖК-дисплей: есть
- Размеры: 505 x 432 x 85 мм
- Масса: 22 кг
- Страна производства: Индия
- Гарантия: 24 месяца
- Дополнительный фильтр: RJ-45
- Совместимость с моделями: мощные, для дома, на 220 вольт
Производитель: APC
Склад: Киев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRT1500XLI |
| Входное напряжение | 100 до 275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 22 кг |
| Мoдель | Smart-UPS SRT 1500VA |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 505 x 432 x 85 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | мощные; для дома; 1.5 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 95 532,80 ₴
