влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA 900W (9SX1000I)
- Готово к отправке
- Код: U1086841
53 853,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000I - это надежный онлайн UPS с двойным преобразованием для критических нагрузок. Мощность 1000ВА / 900Вт, автономность - до 16 мин при 50% нагрузке. Оснащен ЖК-дисплеем, USB и RS232 портами, поддержкой дополнительных батарей (до 4х EBM), 6 выходных розеток IEC-C13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9SX1000I |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 3 |
| Входное напряжение | 120-276 В |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 14.8 кг |
| Мoдель | 9SX 1000VA 900W |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для телевизоров; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 252 x 160 x 387 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 53 853,35 ₴

