
Источник бесперебойного питания FrimeCom FC SL-1,5KL LCD P
- Готово к отправке
- Код: U1005996
6 694,15 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания FrimeCom FC SL-1,5KL LCD P
Источник бесперебойного питания FrimeCom FC SL-1,5KL LCD P - новое устройство, предназначенное для обеспечения непрерывного электропитания в случае сбоев в сети. Оно произведено компанией FrimeCom в Тайване и имеет модельный номер FC SL-1,5KL LCD P.
Характеристики:
- Производитель: FrimeCom
- Модель: FC SL-1,5KL LCD P
- Артикул: FC SL-1,5KL LCD P
- Страна производства: Тайвань
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Состояние: новое
Источник бесперебойного питания FrimeCom FC SL-1,5KL LCD P обладает надежной конструкцией и высоким качеством исполнения. Он идеально подходит для использования с различными моделями электронных устройств, обеспечивая им стабильное питание в любых условиях.
Благодаря функции LCD-дисплея, пользователь всегда может быть в курсе текущего состояния источника питания. Устройство также имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность подключенных устройств.
Приобретая источник бесперебойного питания FrimeCom FC SL-1,5KL LCD P, вы получаете надежное решение для обеспечения непрерывной работы ваших электронных устройств. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, а товар доступен на складе в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | FC SL-1,5KL LCD P |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Масса, кг | 6 кг |
| Мoдель | FC SL-1,5KL LCD P |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для котлов; для квартиры; для холодильников; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 122 х 345 х 192 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 6 694,15 ₴
