влевовправо

Источник бесперебойного питания Marsriva MR-UF1200L
- Готово к отправке
- Код: U1008735
7 219,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Автоматическая регулировка напряжения (AVR) корректирует падения и скачки напряжения в сети
- Высококачественный и долговечный литий-железо-фосфатный аккумулятор
- Выключить звук можно коротким нажатием кнопки питания в режиме батареи
- Функция холодного пуска позволяет перезагрузить ИБП даже при отсутствии питания от сети
- Интеллектуальная зарядка в режиме отключения продолжает заряжать аккумулятор, даже когда ИБП выключен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | MR-UF1200L |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 5.8 кг |
| Мoдель | MR-UF1200L |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 85 х 305 х 141 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 7 219,70 ₴


