влевовправо

Веб-камера J5create JVCU435-N 4K Ultra HD USB-A/C (JVCU435-N)
- Нет в наличии
- Код: U1120894
7 485,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веб-камера USB 4K ULTRA HD с 5-кратным цифровым зумом и пультом ДУ поддерживает функцию ePTZ (электронное панорамирование, наклон и зум) с помощью пульта ДУ. Она поддерживает разрешение 4K при 30 Гц и оптимизирует видеовызовы с помощью 5-кратного цифрового зума, что делает его идеальным для встреч в больших конференц-залах, а также для использования одним лицом. Кроме того, веб-камера имеет встроенную функцию улучшения качества изображения при слабом освещении, встроены высококачественный двойной микрофон и два способа отключения объектива для обеспечения конфиденциальности. Она оснащена кабелем USB-C и переходником на USB Type-A для работы как со старыми, так и новыми устройствами.
Особенности:
Особенности:
- Встроенная функция улучшения качества изображения при слабом освещении (сверхнизкая освещенность 0,05 люкс, объектив с диафрагмой F/1,6)
- Имеет пульт дистанционного управления для 5-кратного цифрового зума и функции ePTZ
- Встроенный двойной микрофон высокой четкости
- Шторка для конфиденциальности
- Поддерживает форматы изображений H.264 и MJPEG
- Максимальная поддержка разрешения изображения 4K/30 FPS и 1080P/30 FPS
- Высококачественный 4K-сенсор изображения с разрешением до 8 МП
- Совместимость со стандартными протоколами UVC 1.0/1.1/1.5 и UAC без драйверов.
- USB plug-and-play (совместимость с USB 2.0/USB 3.0, 500 мА)
- Широкая совместимость: Zoom, Facebook Messenger, Skype, Microsoft Teams и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | j5create |
| Крепление | Прищепка |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cовместимость ОС | Windows 10; Windows 11; macOs 10.10; macOS 10.14; macOS 10.7; macOS 10.9; macOS 10.4.8 |
| Артикул | JVCU435-N |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Интерфейс | USB; USB Type-C |
| Мoдель | JVCU435-N 4K Ultra HD USB-A/C |
| Размеры | 135х55х48 мм мм |
| Разрешение видео | 4K (4096х2160) |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Угол обзора | 70 ° |
| Фокусировка | автофокус |
| Частота кадров в секунду | 30 |
- Цена: 7 485,35 ₴


