влевовправо

Источник бесперебойного питания FSP 2 kVA, RM, IEC (CH-1102RS) (PPF18A1403)
- Готово к отправке
- Код: U0828779
31 925,15 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный On-Line источник бесперебойного питания (ИБП) FSP Champ 2 kVA (CH-1102RS) обеспечивает стабильную и надежную защиту техники от внезапных отключений электроэнергии, сбоев в питании или перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | PPF18A1403 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 120-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 19 кг |
| Мoдель | 2 kVA, RM, IEC (CH-1102RS) |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для холодильников; для домашних ПК; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 438 х 410 х 88 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 31 925,15 ₴

