влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 1500VA 1350W (9SX1500I)
- Готово к отправке
- Код: U1086842
65 808,75 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 1500VA 1350W (9SX1500I)
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 1500VA 1350W (9SX1500I)
Состояние: Новое
Производитель: Eaton
Модель: 9SX, 1500VA 1350W
Артикул: 9SX1500I
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Характеристики:
- Технология защиты: Online double-conversion
- Входное напряжение: 230V
- Выходное напряжение: 230V
Мощность: 1500VA / 1350W
Совместимость с моделями:
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 1500VA 1350W (9SX1500I) совместим с различными устройствами, требующими надежного и стабильного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9SX1500I |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 120-276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 18.5 кг |
| Мoдель | 9SX, 1500VA 1350W |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 252 x 160 x 437 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 65 808,75 ₴


