влевовправо

Источник бесперебойного питания Marsriva MR-UF1500P
- Готово к отправке
- Код: U1008736
9 573,75 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Автоматический переход в режим работы от батареи при повышении или понижении напряжения на входе
- Двойной процессор под управлением
- Функция тишины
- Выход чистой синусоидальной волны
- Совместим с генератором
- Защита от перегрузки и короткого замыкания на выходе
- Может быть подключен к внешнему аккумулятору для более длительного питания
- Мощный зарядный ток для аккумулятора большой емкости
- RJ11/RJ45, функция защиты линии связи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | MR-UF1500P |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительный фильтр | RJ-11; RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 12.6 кг |
| Мoдель | MR-UF1500P |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для котлов; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 146 х 345 х 162 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 9 573,75 ₴


