влевовправо

Батарея к ИБП Merlion 12V-100 Ah GEL (GL121000M8 GEL)
- Готово к отправке
- Код: U0363226
10 793,90 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор предназначен для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекоммуникационных системах промышленных, офисных и других учреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GL121000M8 GEL |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12V-100 Ah GEL |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 330 x 170 x 215 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 10 793,90 ₴


