
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA (5P850IG2)
- Готово к отправке
- Код: U1055550
31 759,55 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA (5P850IG2)
Состояние: Новое
Производитель: Eaton
Модель: 5P G2 850VA
Артикул: 5P850IG2
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Описание товара:
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA обеспечивает надежную защиту электроники и компьютерной техники от скачков напряжения и перебоев в электросети. Этот новый источник питания отличается высоким качеством и надежностью, что делает его идеальным выбором для домашнего или офисного использования.
Характеристики товара:
- Тип: Линейно-интерактивный
- Технология защиты: ABM (Advanced Battery Management)
- Интерфейс подключения: USB, RS-232
Мощность: 850VA
Совместимость с моделями:
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA совместим с широким спектром устройств, включая компьютеры, серверы, мониторы и другие электронные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5P850IG2 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 10.2 кг |
| Мoдель | 5P G2 850VA |
| Мощность, ВА | 850 В*А |
| Мощность, Вт | 680 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 345 х 233 х 150 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 31 759,55 ₴


