
Батарея к ИБП Merlion 12V-60Ah (GP12600M6)
- Готово к отправке
- Код: U0283704
6 591,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея в системе источника бесперебойного питания обязательный элемент позволяющий, при сбое электрической системы, работать электрооборудованию. Такие батареи не нуждаются в техобслуживании.
MERLION MLB-12-60 является свинцово-кислотной электробатареей. Имея повышенную энергоотдачу обладает пониженным уровнем автоматического самозаряда во время подключенного к сети основного источника. Используется в ИБП, централях, охранных сигнализациях. Электробатарея основана на гелевом электролите и наклоны, перевороты не влияют на состояние и качество работы.
Имея длительный циклический ресурс, совместимость со всем необходимым оборудованием, такая батарейка гарантирует эффективность эксплуатации. Безопасность в работе обусловлена исключенностью протечек кислоты, газовыделения внутренне рекомбинирует технология AGM обеспечивая отсутствие выделений в атмосферу.
Модель MLB-12-60 имеет емкость 60Ah, напряжение в 12V, максимальный ток заряда 18, что универсально для большинства ИБП. В условиях температурного режима 20°С без сильных перепадов имеет расчетный срок службы 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP12600M6 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 60 Ач |
| Мoдель | 12V-60Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 325 х 180 х 165 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | F11 (M6) |
- Цена: 6 591,80 ₴
