влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA RM 1U (5P850IRG2)
- Готово к отправке
- Код: U1055551
43 668,95 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA RM 1U (5P850IRG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA RM 1U (5P850IRG2)
Новый источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA RM 1U (артикул: 5P850IRG2) обеспечивает надежную защиту вашей электроники от сбоев в электросети. Произведен компанией Eaton в Китае, модель предлагается со стандартной гарантией в 24 месяца.
Характеристики:
- Модель: 5P G2 850VA RM 1U
- Артикул: 5P850IRG2
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Производитель: Eaton
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 850VA RM 1U совместим с различными моделями оборудования, обеспечивая надежную работу вашей системы в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5P850IRG2 |
| Встроенная батарея | 6V / 7 AH x 4 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 14 кг |
| Мoдель | 5P G2 850VA RM 1U |
| Мощность, ВА | 850 В*А |
| Мощность, Вт | 680 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 509 х 438 х 43 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 43 668,95 ₴


