влевовправо

Кулер для процессора Noctua NH-U12A
- Готово к отправке
- Код: U0640131
6 036,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Особенности и возможности:
- Высочайшая производительность при компактных габаритах
- Высокий уровень совместимости с оперативной памятью, платами расширения и небольшими корпусами
- Высокое качество изготовления, тихие вентиляторы, премиальный комплект поставки, простая система крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1122 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH-U12A |
| Гарантия, мес | 72 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 165 Вт |
| Мoдель | NH-U12A |
| Размер (общий) | 158 x 125 x 112 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | FM1; FM2; AM2+; AM2; FM2+; AM3+; AM4; 1150; 1151; 1155; 1156; 1700; 1851; 2011; 2066 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Улучшения втулочной системы | SSO2-Bearing |
| Уровень шума | 22.6 dB |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 6 036,35 ₴






