
Батарея к ИБП Merlion 12V - 100Ah (FT-12100)
- Готово к отправке
- Код: U0539225
10 899,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Merlion AGM FT-12100 - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения.
Применение:
- источники бесперебойного питания
- сервера
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- тип батареи - AGM
- напряжение - 12 V
- емкость - 100 Ah
- максимальный зарядный ток - 30 A
- рабочая температура,°С: +15...+50
- количество циклов - 300
- рукоятки из пластика
- размеры (ДхШхВ) - 507 х 110 x 222 мм
- вес - 30.5 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT-12100 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12V - 100Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 507 х 110 x 222 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 10 899,70 ₴
