
Батарея к ИБП Merlion 12V 100Ah (GP121000M8)
- Готово к отправке
- Код: U0129748
10 383,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Merlion AGM GP121000M8 12 В 100 Ah при разряде до 30% примерно 1300 циклов работы. Используется в качестве источников питания в ИБП, солнечных системах, систем аварийного освещения.
Особенности:
- благодаря рекомбинации газов не требует обслуживания
- высокий цикличный и буферный режим работы
- невосприимчивость к внешним воздействиям
- легко переносит глубокие разряды и без проблем восстанавливается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP121000M8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12V 100Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный; AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 328 х 222 х 172 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 10 383,35 ₴
