
Батарея к ИБП Europower 12В 100Ач (EP12-100M8)
- Готово к отправке
- Код: U0367096
9 939,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленная на основе AGM технологии аккумуляторная батарея Europower EP12-100M8 выступает качественным источником по снабжению различной слаботочной техники с рабочим напряжением 12 Вольт. При емкости 100 Ah такая батарея находит свое успешное применение в области видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, систем освещения и так далее. При создании модели были использованы только экологические материалы, что делает ее более чем безопасной. Размеры:406x174x208 миллиметров. Вес равен 26.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP12-100M8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12В 100Ач |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 406 x 174 x 208 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 9 939,45 ₴
