влевовправо

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb AERO OC (GV-N506TAERO OC-8GD)
- Готово к отправке
- Код: U1075708
25 632,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb AERO OC (GV-N506TAERO OC-8GD)
Описание товара
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb AERO OC (GV-N506TAERO OC-8GD) - новое устройство от известного производителя GIGABYTE. Модель оснащена 8 Гб видеопамяти и имеет артикул GV-N506TAERO OC-8GD. Произведено в Китае, обладает гарантией на 36 месяцев.
Характеристики:
- Модель: GeForce RTX5060Ti 8Gb AERO OC
- Артикул: GV-N506TAERO OC-8GD
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
- Склад: Киев
Производитель: GIGABYTE
Эта видеокарта обеспечит высокую производительность и качественную графику в играх и при выполнении других графических задач. Совместима с большинством моделей ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 281 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-N506TAERO OC-8GD |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 API |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 650 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060Ti 8Gb AERO OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 281 х 117 х 40 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Base) | 2647 MHz |
- Цена: 25 632,35 ₴


