
Батарея к ИБП AZBIST 12V 100 Ah Super GEL (ASGEL-121000M8)
- Готово к отправке
- Код: U0980534
10 021,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Тип клемм: М8
- Номинальная емкость: 100 A/ч. при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 °C
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
- Срок годности: 12 лет
- Вес: 31 кг (Допуск ±5,0%)
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- Температурная компенсация: -20 мВ/°C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- Температурная компенсация: -30 мВ/°C
- Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Емкость аккумуляторной батареи составляет:
- при температуре: 25 °C - 100%
- при температуре: 0 °C - 80%
Диапазон рабочих температур:
- разряд: -15 °C ~ +50 °C
- заряд: 0 °C ~ +40 °C
- хранение: -15 °C ~ +40 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBIST |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASGEL-121000M8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12V 100 Ah Super GEL |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 329 x 172 x 215 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 10 021,10 ₴
