влевовправо

Источник бесперебойного питания TECNOWARE EVO DSP PLUS 3600VA (FGCEDP3602RTIEC)
- Готово к отправке
- Код: U0744507
44 417,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полная защита от блэкаута, колебаний напряжения (перенапряжения и понижения напряжения), молнии (с разрядником), колебаний частоты, скачков, гармоник, искажений напряжения.
Рекомендуется для центров обработки данных, локальных сетей (LAN), электромедицинских, промышленных процессов, виртуальных серверов, пеллетных печей, термокаминов, котлов для отопления дома.
Особенности:
- Конвертируемый формат (стойка 19" или башня) с регулируемым дисплеем
- Горячая замена батарей
- Интеллектуальный слот для SNMP-карты
- Технология On-Line двойного преобразования без трансформатора (VFI-SS-111)
- Активная схема PFC (0.99)
- Совместимость с генераторной установкой
- Система зарядки батарей управляется микропроцессором
- Статический байпас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoware |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 10-30 мин |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | FGCEDP3602RTIEC |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 175-300 В |
| Гарантия, мес | 6 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 29 кг |
| Мoдель | EVO DSP PLUS 3600VA |
| Мощность, ВА | 3600 В*А |
| Мощность, Вт | 3240 Вт |
| Назначение | для котлов; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 630 х 438 х 88 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 44 417,60 ₴


