
Батарея к ИБП Ritar AGM 12V-200Ah (DC12-200)
- Готово к отправке
- Код: U0208463
22 870,05 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Батарея к ИБП Ritar AGM 12V-200Ah (DC12-200)
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Эксплуатация в любом положении.
Свинцовые-кислотные аккумуляторы Ritar Power не редко используются в качестве накопителей энергии в ветряных и солнечных автономных установках, и еще, в качестве источника питания для электровелосипедов, электромобилей, источников бесперебойного питания для защиты ПК от перенапряжений.
Правила использования свинцово-кислотных аккумуляторов:
- Не допускайте сильного - более 50% - разряда АКБ, кроме тех, которые изначально созданы для этого - т.н. «аккумуляторы глубокого разряда»
- Заряжайте АКБ исключительно специально предназначенными зарядными устройствами. В солнечных/ветряных энергосистемах используйте специальные контроллеры
- Храните эти аккумуляторы только в заряженном состоянии, а разряженные - немедленно заряжайте. Даже короткое время аккумуляторной батареи в разряженном состоянии приводит к снижению срока службы и необратимым последствиям!
- Не закорачивайте клеммы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC12-200 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | AGM 12V-200Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 522 х 240 х 240 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
- Цена: 22 870,05 ₴
