
Батарея к ИБП Ritar GEL DG12-150, 12V-150Ah (DG12-150)
- Готово к отправке
- Код: U0781392
16 689,95 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Гелевая батарея серии DG (Deep cycle Gel) – это аккумуляторная батарея, предназначен для частых циклических зарядок и разрядок в экстремальных условиях. Подходит для солнечных и ветровых электростанций, ИБП, телекоммуникационных систем, систем электроснабжения, систем управления, электротранспорта и т.д. Произведена по классической технологии с использованием гелевого электролита.
Особенности:
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Высокий уровень восстановления после глубокого разряда при частом использовании
Применение: солнечные и ветровые электростанции, ИБП, телекоммуникационное оборудование, системы электроснабжения, системы управления, электротранспорт, медицинское оборудование и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DG12-150 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 150 Ач |
| Мoдель | GEL DG12-150, 12V-150Ah |
| Назначение | универсальные; для ИБП |
| Особенности | гелевая; свинцово-кислотный; DG (Deep cycle Gel) |
| Размер | 483 х 170 х 241 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | F12 |
- Цена: 16 689,95 ₴

