
Батарея к ИБП Ritar GEL DG12-40 12V- 40.0Ah (DG12-40)
- Готово к отправке
- Код: U0363217
6 656,20 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Ritar GEL DG12-40 12V- 40.0Ah (DG12-40)
Батарея к ИБП Ritar GEL DG12-40 12V- 40.0Ah (DG12-40)
Новая батарея к источнику бесперебойного питания Ritar GEL DG12-40 имеет следующие характеристики:
Характеристики:
- Модель: GEL DG12-40 12V- 40.0Ah
- Артикул: DG12-40
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 40 Ач
- Назначение: универсальные
- Тип клем: F11 (M6)
- Размеры: 198 х 166 х 169 мм
- Вес: 13,2 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Особенности: гелевая
- Склад: Киев
Производитель: Ritar
Эта батарея также подходит для использования с другими моделями, которые ищут гелевые батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DG12-40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 40 Ач |
| Мoдель | GEL DG12-40 12V- 40.0Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 198 х 166 х 169 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | F11 (M6) |
- Цена: 6 656,20 ₴
