
Батарея к ИБП Ritar AGM DC12-65, 12V-65Ah (DC12-65)
- Готово к отправке
- Код: U0176475
8 148,90 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Ritar AGM DC12-65, 12V-65Ah (DC12-65)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
RITAR ― свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи RITAR при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC12-65 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 65 Ач |
| Мoдель | AGM DC12-65, 12V-65Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 350 х 183 х 167 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
- Цена: 8 148,90 ₴
