
Источник бесперебойного питания GEAR GU-1500PL
- Готово к отправке
- Код: U1157738
5 722,40 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Устройство бесперебойного питания GEAR 1500VA LED plastic RJ45+USB (GU-1500PL) - это надежное и мощное устройство, которое обеспечит бесперебойное питание вашего оборудования в случае возникновения помех в работе электросети. Благодаря своей мощности 1500VA, он способен обеспечить питание даже больших устройств, таких как компьютеры, серверы, мониторы и другое оборудование.
Данное устройство имеет LED-дисплей, что позволяет вам контролировать состояние питания. Также у него есть порты RJ45+USB для подключения к компьютеру или другим устройствам для мониторинга и управления.
Корпус устройства изготовлен из качественного пластика, что обеспечивает его долговечность и надежность. Простое и удобное в использовании, это устройство станет невидимым защитником вашего оборудования в случае аварии электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | до 20 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | GU-1500PL |
| Время перехода на батарею, мс | 8-10 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 8 AH x 2 |
| Входное напряжение | 220 В ± 25 % |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 11 кг |
| Мoдель | GU-1500PL |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 x 330 x 230 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 5 722,40 ₴


