влевовправо

Источник бесперебойного питания GEAR GU-1000PS
- Готово к отправке
- Код: U1157742
9 549,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания GEAR – это современное решение для защиты ваших электронных устройств от перебоев в электроснабжении, скачков напряжения и других проблем с питанием. Разработанный с учетом потребностей домашних пользователей, небольших офисов и геймеров, этот ИБП сочетает в себе передовые технологии, прочную конструкцию и доступную стоимость, обеспечивая надежную защиту без лишних затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | до 20 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | GU-1000PS |
| Время перехода на батарею, мс | 8-10 мс |
| Встроенная батарея | 24V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 220 В ± 25 % |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 1 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 1 x IEC 320 C13; 2 x Schuko |
| Масса, кг | 9.5 кг |
| Мoдель | GU-1000PS |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для ноутбуков; для телевизоров; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 140 x 345 x 170 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 800 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 9 549,60 ₴


