
Источник бесперебойного питания GEAR GU-2000PS
- Готово к отправке
- Код: U1157744
12 890,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Устройство бесперебойного питания GEAR 2000VA LCD RJ45+USB (GU-2000PS) - это надежное и мощное устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания электронных устройств. Благодаря своей мощности 2000VA он обеспечивает надежную защиту от перепадов напряжения и может держать устройства в рабочем состоянии в течение длительного времени.
Принтер оснащен LCD-экраном, который позволяет пользователям получать информацию о состоянии питания, а также управлять устройством. Кроме того, наличие портов RJ45 и USB делает его универсальным и удобным для подключения различных устройств.
Корпус из металла обеспечивает надежную защиту внутренней электроники от повреждений и внешней среды. Благодаря своим компактным размерам устройство легко помещается в любой офисной или домашней среде.
В общем, устройство бесперебойного питания GEAR 2000VA LCD металл RJ45+USB (GU-2000PS) является надежным и универсальным устройством, гарантирующим бесперебойное питание вашего оборудования в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | до 20 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | GU-2000PS |
| Время перехода на батарею, мс | 8-10 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 3 |
| Входное напряжение | 220 В ± 25 % |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 1 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 1 x IEC 320 C13; 2 x Schuko |
| Масса, кг | 14 кг |
| Мoдель | GU-2000PS |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 x 380 x 230 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 12 890,35 ₴


