
Батарея к ИБП Ritar CARBON RITAR DC12-100C (DC12-100C)
- Готово к отправке
- Код: U0301712
14 755,65 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом. Благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Ritar CARBON RITAR DC12-100C (DC12-100C) ― это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением, соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП аккумуляторные батареи RITAR при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Ritar — это крупный китайский производитель аккумуляторов, который быстро развивается.
Главной особенностью аккумулятора Ritar является высокий уровень надежности и качества. Герметичная конструкция, усиленные решетки, низкое давление в клапанной системе, низкий саморазряд и конечно же длительный срок эксплуатации — эти условия подходят для прямого назначения устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC12-100C |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | CARBON RITAR DC12-100C |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 328 х 222 х 172 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 14 755,65 ₴
