
Источник бесперебойного питания Eaton 5S 1500VA (5S1500i)
- Готово к отправке
- Код: U0226639
26 599,50 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Eaton 5S 1500ВА (5S1500i) представляет собой ИБП с регулируемым выходным напряжением. ИБП выполнен по линейно-интерактивной схеме. Компактные размеры и возможность установки как вертикально, так и горизонтально, делают 5S отличным экономичным решением для защиты оборудования, используемого на предприятиях малого и среднего бизнеса. ИБП может быть подключен к рабочим станциям, телефонной аппаратуре, настольному ПК или даже к торговому терминалу.
Основные особенности ИБП Eaton 5S1500i:
- Автоматический регулятор напряжения уменьшает количество переключений на АКБ и бережет их;
- Защита от скачков напряжения, передаваемых по линиям телефонной сети, через Ethernet или интернет;
- Система самотестирования АКБ заранее предупредит о необходимости замены батарей;
- HID-совместимый USB-порт для подключения ко всем популярным ОС;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5S1500i |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 11 кг |
| Мoдель | 5S 1500VA |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для телевизоров; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 250 х 87 х 382 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 26 599,50 ₴

