влевовправо

Батарея к ИБП CSB EVH12150, 12V 15Ah (EVH12150)
- Готово к отправке
- Код: U0795878
4 007,75 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CSB EVH12150 это необслуживаемая, герметизированная, свинцово-кислотная аккумуляторная батарея со сроком службы до 8 лет в буферном режиме или увеличенном до 400 циклов (при 100% разряде) при работе в циклическом режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EVH12150 |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Вес | 4.6 |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 15 Ач |
| Мoдель | EVH12150, 12V 15Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный; AGM (Absorbed Glass Mat); герметичная |
| Размер | 151 х 98 х 102 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип клем | F2 |
- Цена: 4 007,75 ₴


