
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 10000 TGB (10122125)
- Готово к отправке
- Код: U0773905
140 527,70 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Серия ИБП VFI обеспечивает защиту питания систем с истинным непрерывным двойным преобразованием для серверов, сетей телефонии и передачи данных, медицинского оборудования и промышленных систем.
Конструкция ИБП серии VFI позволяет размещать их как обычным способом – горизонтально или вертикально, так и смонтировав в серверную стойку с помощью дополнительного комплекта Rack Kit. Устройства данной серии оборудованы автоматическим регулированием выходного уровня (AVR) с компенсацией пониженного и повышенного напряжения, благодаря чему обеспечивают стабильное выходное напряжение, даже если напряжение на входе изменяется в широком диапазоне.
Устройства серии VFI оснащены графическим LCD-дисплеем, встроенным в переднюю панель ИБП. На дисплее в реальном времени отображается подробная информация о состоянии системы, а также значения ключевых параметров. Кроме дисплея на передней панели расположены навигационные клавиши, которые упрощают и ускоряют настройку ИБП.
ИБП серии VFI поставляются со специализированным ПО WinPower, которое предназначено для управления безопасным завершением работы системы в случае нарушения сетевого электроснабжения. Кроме того, это ПО предлагает функции удаленного мониторинга, уведомления о состоянии системы, а также доступ к журналам событий и состояний ИБП. ПО доступно в версиях для Windows, Mac, Linux и Unix.
Особенности: можно подключать внешние аккумуляторные блоки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10122125 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 16 |
| Входное напряжение | 160 до 276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | SmartSlot; RS-232 |
| Количество АКБ | 16 |
| Количество розеток | клеммное подключение |
| Масса, кг | 60.3 кг |
| Мoдель | VFI 10000 TGB |
| Мощность, ВА | 10000 В*А |
| Мощность, Вт | 10000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 452 x 225 x 589 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; 10 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 140 527,70 ₴


