
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 10000 AT 9000W (10122249)
- Нет в наличии
- Код: U0939460
109 543,25 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
PowerWalker VFI AT — это серия онлайн-ИБП с технологией двойного преобразования, разработанная для коммерческого применения и обеспечивающая защиту критически важного оборудования. Широкий диапазон входного напряжения и частоты позволяет работать в нестабильных сетях. Он обеспечивает подключение внешних аккумуляторов, генератора, EPO (аварийное отключение питания) или ROO (дистанционное включение/выключение). Несмотря на профессиональное применение, серия VFI AT отличается высокой эффективностью (92%) и простотой в эксплуатации.
Широкий спектр дополнительных аксессуаров, таких как внешние аккумуляторные блоки и коммуникационные карты, расширяют функциональные возможности ИБП и обеспечивают длительное время резервного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10122249 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 20 |
| Входное напряжение | 176-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | SmartSlot |
| Количество АКБ | 20 |
| Количество розеток | клеммное подключение |
| Масса, кг | 75.5 кг |
| Мoдель | VFI 10000 AT 9000W |
| Мощность, ВА | 10000 В*А |
| Мощность, Вт | 9000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 196 x 412 x 702 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 109 543,25 ₴


