влевовправо

Видеокарта ASUS GeForce RTX3050 6Gb OC LP BRK (RTX3050-O6G-LP-BRK)
- Готово к отправке
- Код: U0928469
13 568,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ASUS GeForce RTX 3050 LP BRK OC Edition 6GB GDDR6 – большая производительность в маленьком корпусе.
- Потоковые мультипроцессоры NVIDIA Ampere: Совершенно новый Ampere SM обеспечивает вдвое большую пропускную способность FP32 и улучшенную энергоэффективность.
- Ядра RT 2-го поколения: Вдвое больше пропускная способность, чем у ядер RT 1-го поколения, а также одновременная работа с RT и затенением для совершенно нового уровня производительности трассировки лучей.
- Тензорные ядра 3-го поколения: Увеличьте пропускную способность в 2 раза благодаря структурной разреженности и усовершенствованным алгоритмам искусственного интеллекта, таким как DLSS. Эти ядра обеспечивают значительный прирост производительности в играх и новые возможности искусственного интеллекта.
- Версия для OC: Тактовая частота 1537 МГц (режим OC)/1507 МГц (режим по умолчанию).
- Защита от пыли по стандарту IP5X обеспечивает защиту от попадания частиц для большей долговечности.
- Сдвоенные шариковые подшипники вентилятора могут работать вдвое дольше подшипников с втулками.
- Конструкция с 2 слотами обеспечивает максимальную совместимость и эффективность охлаждения для превосходной производительности в небольших корпусах.
- Технология Auto-Extreme использует автоматизацию для повышения надежности.
- GPU Tweak III обеспечивает интуитивно понятную настройку производительности, термоконтроль и мониторинг системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 182 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.3 Slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | н.д. |
| Артикул | RTX3050-O6G-LP-BRK |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 3050 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX3050 6Gb OC LP BRK |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Размеры | 182 х 69 мм |
| Разрядность шины памяти | 96 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1; 1 x DVI-D; 1 x DisplayPort 1.4a |
| Разъемы дополнительного питания | отсутствует |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1537 MHz |
- Цена: 13 568,85 ₴







